Anmeldeliste Waldlauf

Anmeldeliste für den Waldlauf 2024

1WalloschekDittmar1954M70Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
2Walloschek Sonja1955W65Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
3KatollClaus195270Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
4KatollInes195565Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
5WagnerRonald1957M65Cottbuser Parkläufer e.V.10 km
6WagnerBianca1986W35Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
7KoseBrigitta1957W65Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
8Schneider Tina1964W60Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
9Kernig Axel1959M65Cottbuser Parkläufer e.V 5 km
10Mucha Gabi 1963W 60Cottbus 5 km
11RosenauThorsten1961M 60Cottbuser Parkäufer e.V.5 km Walken
12JannaschkBernd195665Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
13ChoritzSven198535Laufschuhhelden 10 km
14KatollClaus195270Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
15KatollInes195565Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
16Lehmann Carlos 20158Breitensport Komptendorf 1,5 km
17GeisheimerSven1983M40Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus5 km
18CyrklaffJens1965M55SV Wacker Komptendorf5 km
19Schneider Tina1964W60Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
20FröscherFrank1955M65SV Wacker Komptendorf5 km
21MöbisHeike1963W60Teupitz am See5 km Walken
22MöbisAndreas1961M60Teupitz am See5 km Walken
23Seeber- HeinrichBiggi1970W50Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbus5 km
24RauschChristian1987M35FUNtane Runner10 km
25Martinez RamiroDavinia Belinda1986W35Cottbus5 km
26Garcia-Carpintero LucioDaniel1985M35Cottbus5 km
27Garcia-Carpintero MartinezNaim Aiur20168 JahrenCottbus1,5 km
28MühlbergJens1968M55ASCORI Laufteam Cottbus5 km
29BachmannErdmute1951W70SG Glinzig5 km Walken
30ScharkowskiDieter1949W70Cottbuser Parkläufer e.V5 km Walken
31MiseraSilvio1969M55Rennschnecken Cottbus10 km
32BernardHagen1961M60Eisenhüttenstadt5 km Walken
33KleinschmidtTino1981M40Guben5 km
34Krenz Diana1979W45Preilack5 km
35ArndtCarola 1978W45Cottbuser Parkläufer e. V. 5 km
36ArndtAyleen 2010W14Cottbuser Parkläufer e. V. 5 km
37LangnerJuliane1977W45Guben5 km
38KusUte1959W65Cottbuser Parkläufer e.V.10 km
39MaterneIngo1958M65Cottbuser Parkläufer e.V.5 km
40EngmannMarco 1984M40Gotorun Weißwasser10 km
41HeinzeLana2018unter 9 JahreSV Olympia Cottbus1,5 km
42HeinzeMila2015AK 9SV Olympia Cottbus1,5 km
43HeinzeStephanie1990W30SV Olympia Cottbus5 km
44BusseIngo1962M 60LTSV Forst 1990 e.V.10 km
45WeißDietmar1958M65Cottbus5 km Walken
46WorlitzGordon1972M 50LTSV Forst 1990 e.V.10 km
47ReiterRene1972M 50LTSV Forst 1990 e.V.10 km
48DöhlerMaurice2007M 16/17LTSV Forst 1990 e.V.10 km
49ZimmermannChrista1957W 65LTSV Forst 1990 e.V.5 km
50HermannDiana1982W 40LTSV Forst 1990 e.V.5 km
51NippeHannelore1952W 70LTSV Forst 1990 e.V.5 km
52TischerDietmar1952M 70LTSV Forst 1990 e.V.5 km
53KrauseDaniela1973W 50LTSV Forst 1990 e.V.5 km
54GaschWolfgang1947M 75LTSV Forst 1990 e.V.5 km
55GeppertChristian1957M 65LTSV Forst 1990 e.V.5 km
56RettigDaniela1979W 45LTSV Forst 1990 e.V.5 km
57DöhlerManuela1971W 50LTSV Forst 1990 e.V.5 km
58BayerJeannette1974W 50LTSV Forst 1990 e.V.5 km
59HenschkeGudrun1955W 65LTSV Forst 1990 e.V.5 km
60PrzychodzkiFrank1954M 70LTSV Forst 1990 e.V.5 km Walken
61StrehlauJohanna2007W16/17Branitz5 km
62RaabDevid1972M 50Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus5 km
63RöderPeter1968m55Running Team Zimmermann 10 km
64Degli EspostiNicola1975m45Running Team Zimmermann10 km
65HaagAnna1996w25Running Team Zimmermann10 km
66NätherRonny 1979m45Running Team Zimmermann5 km
67WetzkDaniela 1971w50Running Team Zimmermann 5 km
68KrügerSigrid1950W70LG Frankfurt(O)5 km
69KrügerKlaus-Stefan1950M70LG Frankfurt(O)5 km
70Lichnok Jakub 201311 JahreSV Wacker Komptendorf 5 km
71MasnikAndré1970M50FLB Cottbus5 km
72Görsch Harri1961M60Wacker Komptendorf 5 km
73PutzSiegfried1951M70Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus5 km
74HoffmannClaudia1976W45LC Cottbus5 km
75HanischDaniela1976W45LC Cottbus5 km
76MajunkePetra1960W60LC Cottbus5 km
77ArndtPetra1957w65LC Cottbus5 km Walken
78GroßeBjörn1987M35FLB Cottbus5 km
79JokischGeorg1988M35FLB Cottbus5 km
80Nasdal Thomas1969M55SV Großräschen LG Ilse See 10 km
81RabeGeorg1984M40HSG Turbine Zittau5 km
82BeerCarsten1967M55S10 km
83BeerCarsten1967M55SV Wacker Komptendorf10 km
84BeerAnke1973W50SV Wacker Komptendorf5 km Walken
85KönigInka1978W45Weißwasser5 km Walken
86HartmannMelanie1995W20SV Wacker rot-schwarz Komptendorf e.V.10 km
87WeberLars1976M45Mad Chicken Run10 km
88SchulzDieter1937M 85LTSV Forst 19905 km
89GebhardtRalf1973Ak 50Klein Döbbern 5 km
90GräberMarena1975W45Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus5 km
91PernackUwe1965M55Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus 5 km
92KnochaTina1981W40Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbus5 km
93HuschenKatrin1967W55Cottbuser Parkläufer e.V.5 km Walken
94KrügerJeremy2007M16Laubsdorf10 km
95BlumHeiko1971M50Wiesenwalker 5 km Walken
96BlumNicole1973W50Wiesenwalker 5 km Walken
97Raschke Bodo 1951M 70 Lausitzer Heideläufer Weißwasser 5 km
98GriskDetlef196060Team Erdinger Alkoholfrei5 km
99BeyerThomas1980M40Cottbuser Parkläufer e. V.5 km
100SchwiekDietmar1958M65Neißemünde5 km
101DippmannManfred1967M55Cottbuser Parkläufer e.V. 5 km
102BaronAnne1989W35FLB Cottbus5 km
103SkorubskiAndrea1963W60FUNtane Runner5 km
104SkorubskiTorsten1961M60FUNtane Runner5 km
105JordanSilke1978W45SV Wacker Komptendorf 5 km
106SattlerJana1987W35Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus5 km
107RotterMichael1982M40SV Wacker Komptendorf 5 km
108SiegmundLevi2018M06SV Wacker Komptendorf 1,5 km
109Schaarenberg Sven1977AK 45SV FORTUNA SKADOW 5 km
110HalkowUwe03.03.1974M50SV Olympia Cottbus 5 km
111PernackUwe1965M55Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus 5 km
Ende der Anmeldetabelle zum Waldlauf 2024

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.